Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
46

Будни трейдера

Приятная мелодия будильника, сначала тихо, потом всё громче и громче постепенно заполняла самые отдаленные уголки его сознания. Вдруг, мелодия резко оборвалась и он почувствовал затылком сладкое сопение своей любимой супруги, а затем и её нежные, тягучие, сладкие объятия. Он приоткрыл глаза, повернулся к ней и тоже обнял её. Будильник был отложен на 10 минут и это время дарило им каждое утро невообразимую порцию счастья и чувства безграничной принадлежности друг другу. Время быстро растворилось в их объятиях и вновь о себе напомнил будильник, знакомой мелодией.

И всё снова закружилось в доме. Утренний туалет, быстрый завтрак, любимая на работу, дочка в школу.

Всё, он остался один и ему вновь нужно было идти в бой. В бой, который был не равный с самого начала. В бой против многомиллионной толпы, против самого себя, против своих эмоций, страхов, жадности и прочих уже не столь важных для исхода этого поединка человеческих пороков. Его враг не имел человеческого обличия. Он может быть спокойным, даже через чур, может представлять собой океан, когда небольшой тёплый ветер вносит свои коррективы в водный рельеф, создавая волны. А может быть похожим на раненного огромного и злого хищного зверя, мечущегося в агонии из стороны в сторону. Его враг - РЫНОК!

Тем не менее, за годы сражений он уже выработал те необходимые качества, так необходимые для победы. Он любил эти сражения, ему дико нравилось ощущать себя полководцем. Строить стратегии, разрабатывать тактику игры. Вот и сейчас он был на своем месте, перед экраном монитора.

С азартом карточного игрока и выдержкой снайпера он изучал движение цены Британского фунта против Доллара США. Стоило ли ему корректировать свою открытую пять дней назад короткую позицию, или оставить всё как есть? Вчера цена отлично вела себя, двигаясь в ожидаемом направлении. Сегодняшние новости из Великобритании по количеству новых заявок на пособия по безработице выросли больше прогноза, а уровень безработицы в июле остался без изменений. Так же неоднозначную динамику показал уровень заработной платы.

- Установлю стоп лосс в безубтке, и понаблюдаю дальше, - решил он. Тейк профит, он никогда не использует, а предпочитает закрывать сделки собственноручно. А стопом иногда можно и подстраховаться. Лишним точно не будет. Хотя много раз бывало, что цена выбивала стоп и уходила в нужном направлении, тем не менее он извлек уроки из этого и теперь ставит стопы исключительно в безубытке, постепенно корректируя его в направлении движения рынка. - Ок, с фунтом пока всё, теперь посмотрим на нефть и золото.

Продолжение следует :)


Rinat Askarov, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 5027 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Rinat Askarov

В трейдинге использую исключительно графический анализ Price Action
Регистрация на проекте: 03.05.2011
Написал комментариев: 25
Записей в блоге: 32
Подписчиков: 46
Сайт: amagazine.ru

Содержание блога:
27.09.16

Обзор

Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024